Ремонтная компания “Идеал Строй Сочи”

г. Сочи, ул. Конституции СССР, дом 44/4, офис 47.
info@idealstroysochi.com
пн-пт c 8.00 - 20.00

Работа в команде дает отличный результат

Нашей компанией был произведен ремонт квартиры класса «Премиум» в ЖК «Бочаров Маяк».

   Все ремонтно-отделочные работы, создание дизайн-проекта, подборка финишных отделочных материалов, декоративных элементов интерьера, меблировку и комплектация квартиры произвела исключительно наша компания Идеал Строй Сочи с поддержкой наших официальных партнеров!

С заказчиком нас познакомили наши партнеры из АН «Лидер», они представили нас заказчику, как надежную ремонтно-строительную компанию, которая аккредитована на всех жилых комплексах и агентствах недвижимости города Сочи!

   Первая наша встреча состоялась по видеосвязи FaceTime, так как заказчик находился в городе Иркутск.
Путем удаленного общения, мы обсудили с ним все его пожелания и пришли к единому мнению, что Заказчику нужен профессиональный дизайнер, поскольку все его пожелания необходимо было правильно воспринять, отбросить «лишнее» и отобразить в чертежах и визуально и нами были заключены два договора на оказание дизайнерских и ремонтно-отделочных услуг.

   Дизайн – проект, для этой квартиры, разработал не малоизвестный в нашем городе художник, дизайнер с большим опытом Залим Кушхов, который выяснив все потребности и пожелания клиента, определил стилистику дизайн-проекта – современный с элементами лофт, с применением дорогих материалов, который в последующем воплотила в реальность компания «Идеал Строй Сочи».

   Безусловно, такой проект дает полное право считать ремонт этой квартиры класса «Премиум» не только из-за дороговизны используемого отделочного материала, но и сложности исполнения работ на потолках, наличия многочисленных декоративных элементов на стенах и потолках, правильного монтажа с учетом примыканий, доведения всего в соответствии с дизайнерским проектом, с соблюдением СНиП и технологий монтажа, не имея шанса отступить от проекта на 1 мм.

   Многие материалы были заказаны в Москве и складировались бесплатно в нашем чистом, охраняемом складе в городе Сочи, кухонная мебель и шкафы купе разрабатывались в мебельной компании «PRO Mebel», которая является нашими надежными партнерами в сфере корпусной мебели и электротехники на кухне.

   Все материалы класса «Премиум»:

• Керамогранит от ROBERTO CAVALLI
• Декоративная штукатурка в прихожей от TRAVERTINO ROMANO
• Стены под покраску, водостойкая моющаяся краска Oikos (Ойкос)
• Пол из итальянского керамогранита и бельгийского ламината Quick-Step (Квик степ)
• Входная и межкомнатные двери от салона дверей «Софья» с глянцевым лакокрасочным покрытием.
• Ванная комната применены 6 разных керамический плит в единой гармонии, творческий подход художника Залима Кушхова.
• Потолки в этой квартиры 4-х уровневый из гипсокартона со скрытыми нишами для подсветки и встроенными деревянными под брус панелями «имитация бруса на потолке»
• В спальне потолки также многоуровневые гипсокартонные, со встроенной подсветкой по периметру вокруг, а на главной плоскости по периметру отведены ниши в черном фоне под цвет накладных точечных светильников, при включении который создает эффект тени, а потолок ассоциируется с парящей панелью.
______________________________________

Заказать ремонт квартиры в Сочи.

Делаем качественный ремонт домов и квартир в Сочи: от выполнения отдельных видов работ до отделки всех помещений «под ключ».

Звоните прямо сейчас: т. +7 938 443 20 82